VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");

Настольный Теннис - теоретические основы. самоучитель, программированный метод обучения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход Олимпиады - настольный теннис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемый гость!
Если понравятся наши материалы и подборки,
которые постоянно обновляются - зарегистрируйтесь здесь.
Этим Вы поможете повысить рейтинг сайта.

Ход Олимпиады
Медали
Команды

2

Ближайшие старты

3

6.8/16 - предварительные раунды

Мужчины
15:45. Брайан Афанадор (Пуэрто-Рико) - Суражу Сака (Конго) - 4:3
Марсело Агирре (Парагвай) - Дэвид Пауэлл (Австралия) - 4:0

16:30. Нима Аламян (Иран) - Кэнак Джа (США) - 4:1
Маркос Мадрид (Мексика) - Йошуа Шинг (Вануату) - 4:0
Александар Каракасевич (Сербия) - Синь Янь (Австралия) - 4:2
Халид Ассар (Египет) - Цзянань Ван (Конго) - 3:4

Женщины
5:00. Ядира Сильва (Мексика) - Хеба Алледжи (Сирия) - 4:0
Оффионг Эдем (Нигерия) - Салли Йее (Фиджи) - 4:0
Син Хань (Конго) - Иан Лариба (Филиппины) - 4:0
Каролин Кумахара (Бразилия) - Мелисса Таппер (Австралия) - 4:2

15:45. Олофунке Ошонайке (Нигерия) - Мариана Саакян (Ливан) - 4:3
Дина Мешреф (Египет) - Сафа Сайдани (Тунис) - 4:0

4

1-й раунд
мужчины
22:00. Бенедек Олах (Финляндия) - Фэн Чэнь (Сингапур) - 4:1 (11:4, 11:8, 7:11, 11:9, 11:6)
Любомир Янчарик (Чехия) - Зохид Кеняев (Узбекистан) - 2:4 (11:8, 2:11, 11:13, 6:11, 11:8, 9:11)
Уго Калдерано (Бразилия) - Анди Перейра (Куба) - 4:0 (11:6, 11:7, 11:7, 11:4)
Сумьяджит Гош (Индия) - Падасак Танвириявечакул (Таиланд) - 1:4 (8:11, 6:11, 14:12, 6:11, 11:13)

22:45. Адам Паттантюш (Венгрия) - Кирилл Герасименко (Казахстан) - 4:1 (11:9, 11:9, 7:11, 11:7, 11:9)
Юджин Ван (Канада) - Хорхе Кампос (Куба) - 4:2 (6:11, 13:11 , 9:11, 11:4, 11:5, 11:6)
Дмитрий Прокопцов (Чехия) - Сегун Ториола (Нигерия) - 2:4 (11:8, 6:11, 8:11, 11:9, 8:11, 8:11)
Чживэнь Хэ (Испания) - Ицзюнь Фэн (США) - 4:2 (11:6, 7:11, 11:7, 8:11, 11:9, 11:4)

1:00. Омар Асар (Египет) - Брайан Афанадор (Пуэрто-Рико) - 4:2 (7:11, 9:11, 13:11, 11:9, 11:9, 11:4)
Якуб Дияс (Польша) - Марсело Агирре (Парагвай) - 4:0 (11:5, 11:9, 11:9, 11:7)
Боян Токич (Словения) - Ношад Аламиян (Иран) - 4:1 (11:8, 7:11, 11:4, 11:5, 11:9)
Шарат Камал Ачанта (Индия) - Адриан Крисан (Румыния) - 1:4 (8:11, 12:14, 11:9, 6:11, 8:11)

1:45. Овидиу Йонеску (Румыния) - Нима Аламян (Иран) - 4:1 (11:7, 11:6, 11:9, 9:11, 11:4)
Ян Ван (Словакия) - Маркос Мадрид (Мексика) - 4:1 (11:8, 11:8, 11:6, 5:11, 11:6)
Пол Дринкхолл (Великобритания) - Александар Каракасевич (Сербия) - 4:1 (10:12, 12:10, 11:8, 11:8, 11:5)
Густаво Тсубои (Бразилия) - Цзянань Ван (Конго) - 0:4 (7:11, 9:11, 4:11, 11:13)

женщины
17:15. Галия Дворак (Испания) - Линь Гуй (Бразилия) - 2:4 (1:11, 11:5, 6:11, 11:3, 9:11, 6:11)
Гана Мателова (Чехия) - Мо Чжан (Канада) - 3:4 (12:14, 16:14, 8:11, 11:6, 6:11, 11:9, 3:11)
Даниэла Монтейро Додян (Румыния) - Моума Дас (Индия) - 4:0 (11:2, 11:7, 11:7, 11:3)
Лили Чжан (США) - Гремлис Арвело (Венесуэла) - 4:0 (11:3, 11:5, 11:5, 11:7)

18:00. Ева Одорова (Словакия) - Юэ У (США) - 1:4 (11:3, 5:11, 9:11, 6:11, 8:11)
Мария Долгих (Россия) - Цзянфан Лей (Австралия)- 3:4 (6:11, 7:11, 11:8, 11:6, 10:12, 11:8, 5:11)
Катажина Гжибовска-Франк (Польша) - Маника Батра (Индия) - 4:2 (10:12, 11:6, 14:12, 8:11, 11:4, 14:12)
Ивета Ваценовска (Чехия) - Лади Руано (Колумбия) - 4:0 (11:8, 11:2, 11:7, 11:8)

20:30. Адриана Диас (Пуэрто-Рико) - Оффионг Эдем (Нигерия) - 4:2 (11:7, 7:11, 4:11, 11:7, 11:5, 11:2)
Александра Привалова (Беларусь) - Неда Шахсавари (Иран) - 4:3 (11:8, 11:8, 8:11, 8:11, 11:8, 4:11, 11:5)
Петра Ловаш (Венгрия) - Надин Эль-Давлатли (Египет) - 4:0 (11:6, 11:9, 11:7, 11:7)
Сутхасини Саветтабут (Таиланд) - Син Хань (Конго) - 4:3 (11:9, 10:12, 7:11, 8:11, 11:6, 11:7, 11:9)

21:15. Нантхана Комвонг (Таиланд) - Дина Мешреф (Египет) - 4:1 (7:11, 13:11, 11:7, 11:4, 11:9)
Барбора Балажова (Словакия) - Ядира Сильва (Мексика) - 4:0 (12:10, 11:5, 11:8, 11:7)
Виктория Павлович (Беларусь) - Оффионг Эдем (Нигерия) - 4:1 (5:11, 11:8, 11:8, 11:7, 11:4)
Сялянь Ни (Люксембург) - Каролин Кумахара (Бразилия) - 4:3 (12:10, 14:16, 8:11, 9:11, 11:8, 11:3, 14:12

5

Женщины

6 августа Элизабета Самара (Румыния) - Линь Гуй (Бразилия) - 4:0 (11:6, 11:9, 11:3, 12:10)
И Ким Сонг (КНДР) - Катажина Гжибовска-Франк (Польша) - 4:0 (11:9, 11:2, 11:6, 11:6)
Татьяна Биленко (Украина) - Ивета Ваценовска (Чехия) - 4:0 (11:9, 11:8, 11:3, 17:15)
Цзени Шао (Португалия) - Лили Чжан (США) - 0:4 (4:11, 9:11, 9:11, 6:11)

Георгина Пота (Венгрия) - Мо Чжан (Канада) - 4:1 (11:7, 10:12, 11:5, 11:8, 11:5)
Матильда Экхольм (Швеция) - Юэ У (США) - 4:2 (9:11, 11:8, 11:8, 5:11, 11:6, 12:10)
Софья Полканова (Австрия) - Цзянфан Лей (Австралия) - 2:4 (8:11, 7:11, 4:11, 11:6, 12:10, 7:11)
Цянь Ли (Польша) - Даниэла Монтейро Додян (Румыния) - 1:4 (10:12, 9:11, 9:11, 11:5, 8:11)

7 августа
15:00 Сюэ Ли (Франция) - Адриана Диас (Пуэрто-Рико) - 4:0 (11:1, 11:6, 11:8, 11:8)
Ю Фу (Португалия) - Нантхана Комвонг (Таиланд) - 3:4 (16:14, 11:8, 10:12, 8:11, 11:7, 10:12, 8:11)
Чен Сыуй (Тайвань) - Александра Привалова (Беларусь) - 4:2 (13:15, 9:11 11:7, 13:11 11:5, 11:5)
Ли Фен (Швеция) - Барбора Балазова (Словакия) - 4:3 (11:8, 6:11, 7:11, 11:8, 9:11, 12:10, 11:7)

19:30 Полина Михайлова (Россия) - Виктория Павлович (Беларусь) - 2:4 (11:9, 11:8, 9:11, 11:13, 7:11, 8:11)
Мён Сон Ли (КНДР) - Петра Ловаш (Венгрия) - 4:1 (11:9, 11:2, 7:11, 11:4, 12:10)
Ли Цзяо (Нидерланды) - Сутхасини Саветтабут (Таиланд) - 4:2 (12:10, 11:8, 9:11, 11:7, 8:11, 11:5)
Шень Янфеи (Испания) - Сялянь Ни (Люксембург) - 3:4 (10:12, 12:10, 10:12, 11:6, 12:10, 4:11, 7:11

6

Мужчины

16:00 Джонатан Грот (Дания) - Бенедек Олах (Финляндия) - 4:0 (11:8, 11:5, 12:10, 11:3)
Лиам Питчфорд (Великоритания) - Зохид Кеняев (Узбекистан) - 4:1 (11:3, 12:10, 8:11, 11:7, 11:4)
Пар Геррел (Швеция) - Уго Калдерано (Бразилия) - 1:4 (11:13, 9:11, 7:11, 11:9, 11:13)
Гьонис Панайотис (Греция) - Падасак Танвириявечакул (Таиланд) - 4:0 (11:7, 11:2, 11:5, 11:6)

17:00 Ли Пэн (Катар) - Адам Паттантюш (Венгрия) - 4:0 (13:11, 11:3, 13:11, 11:3)
Ахмет Ли (Турция) - Юджин Ван (Канада) - 0:4 (7:11, 9:11, 7:11, 4:11)
Коки Нива (Япония) - Сегун Ториола (Нигерия) - 4:2 (9:11, 11:5, 11:7, 4:11, 11:6 11:1)
Чэнь Чиэньань (Китайский Тайбэй) - Чживэнь Хэ (Испания) - 4:2 (11:3, 11:9, 9:11, 11:8, 8:11, 11:9)

20:30 Александр Шибаев (Россия) - Якуб Дияс (Польша) - 4:0 (11:9, 11:8, 11:8, 11:9)
Аруна Куадри (Нигерия) - Ян Ван (Словакия) - 4:1 (11:7, 7:11, 11:7, 11:9, 11:6)
Роберт Гардос (Австрия) - Овидиу Ионеску (Румыния) - 1:4 (9:11, 11:5, 10:12, 14:16, 7:11)
Коу Леи (Украина) - Омар Асар (Египет) - 4:3 (11:5, 9:11, 13:11, 9:11, 7:11, 12:10, 11:8)

21:30 Ван Цзен И (Польша) - Боян Токич (Словения) - 2:4 (11:9, 9:11, 6:11, 11:9, 5:11, 3:11)
Гао Нин (Сингапур) - Пол Дринкхолл (Великобритания) - 3:4 (7:11, 6:11, 11:3, 3:11, 11:9, 11:9, 8:11)
Кристиан Карлссон (Швеция) - Цзянань Ван (Конго) - 4:1 (11:6, 8:11, 11:3, 11:5, 11:6)
Эммануэль Либессон (Франция) - Адриан Крисан (Румыния) - 3:4 (4:11, 11:4, 8:11, 11:9, 11:7, 9:11, 10:12

https://yandex.ru/video/search?filmId=Jb_gvUUoUXI&text=%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%

7

8

Мужчины

8 августа
02:00Ма Лун (Китай) - Йонатан Грот (Дания) - 4:0 (11:2, 11:3, 11:3, 11:9)
Чон Ён Сик (Южная Корея) - Лиам Питчфорд (Великобритания) - 4:1 (6:11, 11:8, 13:11, 11:5, 11:5)
Тимо Болль (Германия) - Александр Шибаев (Россия) - 4:3 (12:14, 11:4, 7:11, 11:7, 10:12, 12:10, 11:6)
Чуан Чи Юань (Китайский Тайбэй) - Квадри Аруна (Нигерия) - 0:4 (6:10, 10:12, 6:11, 7:11)

03:00 Маркуш Фрейташ (Португалия) - Овидиу Ионеску (Румыния) - 4:1 (11:9, 1:11, 11:5, 11:7, 11:9)
Симон Гози (Франция) - Коу Лей (Украина) - 1:4 (6:11, 11:6, 14:16, 9:11, 6:11)
Тан Пэн (Гонконг) - Уго Кальдерано (Бразилия) - 2:4 (11:8, 12:14, 7:11, 11:4, 10:12)
Дзюн Мидзутани (Япония) - Панайотис Гьонис (Греция) - 4:1 (11:9, 10:12, 11:5, 11:8, 11:6)

18:00 Дмитрий Овчаров (Германия) - Ли Пин (Катар)
Чжан Цзикэ (Китай) - Чэн Чиэнь Ан (Китайский Тайбэй)
Вон Чун Тин (Гонконг) - Юджин Ванг (Канада)
Штефан Фергель (Австрия) - Коки Нива (Япония)

19:00 Андрей Гачина (Хорватия) - Пол Дринкхолл (Великобритания)
Владимир Самсонов (Беларусь) - Кристиан Карлссон (Швеция)
Тьягу Аполония (Португалия) - Боян Токич (Словения)
23:00. Ма Лун (Китай) - Чон Ён Сик (Южная Корея) - 4:2 (6:11, 10:12, 11:5, 11:1, 13:11, 13:11)
Тимо Болль (Германия) - Квадри Аруна (Нигерия) - 2:4 (10:12, 10:12, 5:11, 11:3, 11:5, 9:11)
Маркуш Фрейташ (Португалия) - Коу Лей (Украина) - 4:0 (11:8, 11:7, 11:5, 11:7)
Уго Кальдерано (Бразилия) - Дзюн Мидзутани (Япония) - 2:4 (5:11, 6:11, 13:11, 11:8, 8:11, 10:12)

03:30. Дмитрий Овчаров (Германия) - Боян Токич (Словения) - 4:1 (31:33, 12:10, 11:5, 11:4, 11:7).
Пол Дринкхолл (Великобритания) - Владимир Самсонов (Беларусь) - 2:4 (9:11, 6:11, 8:11, 17:15, 11:7, 8:11).
Вон Чун Тин (Гонконг) - Коки Нива (Япония) - 3:4 (11:6, 6:11, 11:8, 11:5, 10:12, 4:11, 8:11)
Адриан Крисан (Румыния) - Чжан Цзикэ (Китай) - 0:4 (8:11, 9:11, 12:14, 5:11).

Женщины

8 августа
00:00 Дин Нин (Китай) - Элизабета Самара (Румыния) - 4:0 (11:5, 11:8, 11:5, 11:2)
Хой Кем Ду (Гонконг) - Георгина Пота (Венгрия) - 4:2 (8:11, 9:11, 14:12, 11:8, 11:9, 11:8)
Чон Чи Хи (Южная Корея) - Матильда Экхольм (Швеция) - 4:1 (11:2, 11:3, 3:11, 11:4, 11:2)
Касуми Исикава (Япония) - И Ким Сонг (КНДР) - 3:4 (7:11, 7:11, 11:9, 11:9, 9:11, 11:9, 11:8)

01:00 Цзе Ли (Нидерланды) - Сюэ Ли (Франция) - 3:4 (11:8, 14:12, 8:11, 9:11, 7:11, 11:6, 8:11)
Ин Хань (Германия) - Нантана Комвонг (Таиланд) - 4:0 (11:2, 11:4, 11:4, 11:3)
Юй Мэн Юй (Сингапур) - Цзян Фан Лэй (Австралия) - 4:0 (11:9, 11:9, 11:6, 12:10)
Мелек Ху (Турция) - Чэнь Сыюй (Китайский Тайбэй) - 0:4 (10:12, 6:11, 7:11, 8:11)

16:00 Ли Саося (Китай) - Ли Фэнь (Швеция) - 4:0 (11:7, 11:7, 11:8, 11:7)
Со Хё Вон (Южная Корея) - Лили Чжан (США) - 4:1 (11:8, 11:8, 7:11, 11:7, 11:6)
Ли Хо Чин (Гонконг) - Татьяна Биленко (Украина) - 4:1 (11:8, 12:10, 9:11, 11:13, 11:6)
Ай Фукухара (Япония) - Данэла Додеан (Румыния) - 4:0 (11:5, 11:6, 11:4, 11:1)

17:00 Чэн Ичин (Китайский Тайбэй) - Виктория Павлович (Беларусь)
Петрисса Солья (Германия) - Ри Мён Сун (КНДР)
Лю Цзя (Австрия) - Ли Цзяо (Нидерланды)
Фэн Тяньвэй (Сингапур) - Ни Сялянь (Люксембург)

22:00 Дин Нин (Китай) - Хой Кем Ду (Гонконг) - 4:0 (11:3, 11:5, 11:4, 11:4)
Сюэ Ли (Франция) - Ин Хань (Германия) - 1:4 (4:11, 4:11, 11:8, 3:11, 11:13)
Чон Джин Хи (Южная Корея) - Юй Мэн Юй (Сингапур) - 1:4 (10:12, 11:8, 10:12, 7:11, 2:11)
Чэнь Сыюй (Китайский Тайбэй) - И Ким Сонг (КНДР) - 2:4 (2:11, 6:11, 12:10, 11:8, 9:11, 9:11)

02:30 Ли Саося (Китай) - Ли Хо Чин (Гонконг) - 4:0 (11:5, 11:6, 11:4, 11:4)
Со Хё Вон (Южная Корея) - Чэн Ичин (Китайский Тайбэй) - 3:4 (5:11, 9:11, 3:11, 11:4, 11:5, 11:9, 7:11)
Ай Фукухара (Япония) - Ри Мён Сун (КНДР) - 4:0 (11:5, 12:10, 11:1, 11:7)
Лю Цзя (Австрия) - Фэн Тяньвэй (Сингапур) - 1:4 (6:11, 6:11, 7:11, 11:6, 4:11

9

Женщины - 1\4

16:00. Ли Саося (Китай) - Чэн Ичин (Китайский Тайбэй) - 4:0 (11:5, 11:5, 11:6, 11:6)

17:00. Ай Фукухара (Япония) - Фэн Тяньвэй (Сингапур) - 4:0 (14:12, 11:8 , 11:7, 11:5)

18:00. Юй Мэн Юй (Сингапур) - И Ким Сонг (КНДР) - 2:4 (8:11, 11:6, 5:11, 6:11, 11:9, 6:11)

19:00. Дин Нин (Китай) - Ин Хань (Германия) - 4:0 (11:8, 11:5, 11:3, 11:7)

Мужчины

22:00. Дмитрий Овчаров (Германия) - Владимир Самсонов (Беларусь) - 2:4 (11:8, 7:11, 17:19, 11:4, 2:11, 14:16)

23:00. Коки Нива (Япония) - Чжан Цзикэ (Китай) - 1:4 (11:5, 4:11, 7:11, 7:11, 4:11)

02:30 Маркуш Фрейташ (Португалия) - Дзюн Мидзутани (Япония) - 2:4 (4:11, 11:9, 3:11, 8:11, 12:10, 2:11

03:30 Ма Лун (Китай) - Квадри Аруна (Нигерия) - 4:0 (11:4, 11:2, 11:6, 11:7)

Отредактировано Шефер (2016-08-10 08:01:42)

10

Женщины 1\2

6:00. Ли Сяося (Китай) - Аи Фукухара (Япония) - 4:0 (11:4, 11:3, 11:1, 11:1)

17:00. Дин Нин (Китай) - И Ким Сонг (КНДР) - 4:1 (11:5, 9:11, 11:6, 11:3, 11:9)

3-е место
И Ким Сонг (КНДР) - Аи Фукухара (Япония) - 4:1 (11:7, 11:7, 11:5, 12:14, 11:5).

1    Дин Нин Китай 4:3 11:9, 5:11, 14:12, 9:11, 8:11, 11:7, 11:7
2    Ли Сяося Китай 3:4 9:11, 11:5, 12:14, 11:9, 11:8, 7:11, 7:11
3    И Ким Сонг КНДР 4:1 11:7, 11:7, 11:5, 12:14, 11:5
4    Аи Фукухара Япония 1:4 7:11, 7:11, 5:11, 14:12, 5:11

11

Мужчины 1\2

Ма Лун (Китай) - Дзюн Мидзутани (Япония) - 4:2 (11:5, 11:5, 11:5, 7:11, 10:12, 11:5)

Владимир Самсонов (Беларусь) - Чжан Цзикэ (Китай) - 1:4 (9:11, 11:13, 10:12, 11:6, 9:11

12

1    Ма Лун Китай 4:0 14:12, 11:5, 11:4, 11:4
2    Чжан Цзикэ Китай 0:4 12:14, 5:11, 4:11, 4:11
3    Дзюн Мидзутани Япония 4:1 11:4, 11:9, 6:11, 14:12, 11:8
4    Владимир Самсонов Беларусь 1:4 4:11, 9:11, 11:6, 12:14, 8:11

13

1    Дин Нин Китай 4:3 11:9, 5:11, 14:12, 9:11, 8:11, 11:7, 11:7
2    Ли Сяося Китай 3:4 9:11, 11:5, 12:14, 11:9, 11:8, 7:11, 7:11
3    И Ким Сонг КНДР 4:1 11:7, 11:7, 11:5, 12:14, 11:5
4    Аи Фукухара Япония 1:4 7:11, 7:11, 5:11, 14:12, 5:11

14