Настольный Теннис - теоретические основы. самоучитель, программированный метод обучения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ход Олимпиады - настольный теннис

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемый гость!
Если понравятся наши материалы и подборки,
которые постоянно обновляются - зарегистрируйтесь здесь.
Этим Вы поможете повысить рейтинг сайта.

Ход Олимпиады
Медали
Команды

  • Цитировать Сообщение 1
  • 2

    Ближайшие старты

  • Цитировать Сообщение 2
  • 3

    6.8/16 - предварительные раунды

    Мужчины
    15:45. Брайан Афанадор (Пуэрто-Рико) - Суражу Сака (Конго) - 4:3
    Марсело Агирре (Парагвай) - Дэвид Пауэлл (Австралия) - 4:0

    16:30. Нима Аламян (Иран) - Кэнак Джа (США) - 4:1
    Маркос Мадрид (Мексика) - Йошуа Шинг (Вануату) - 4:0
    Александар Каракасевич (Сербия) - Синь Янь (Австралия) - 4:2
    Халид Ассар (Египет) - Цзянань Ван (Конго) - 3:4

    Женщины
    5:00. Ядира Сильва (Мексика) - Хеба Алледжи (Сирия) - 4:0
    Оффионг Эдем (Нигерия) - Салли Йее (Фиджи) - 4:0
    Син Хань (Конго) - Иан Лариба (Филиппины) - 4:0
    Каролин Кумахара (Бразилия) - Мелисса Таппер (Австралия) - 4:2

    15:45. Олофунке Ошонайке (Нигерия) - Мариана Саакян (Ливан) - 4:3
    Дина Мешреф (Египет) - Сафа Сайдани (Тунис) - 4:0

  • Цитировать Сообщение 3
  • 4

    1-й раунд
    мужчины
    22:00. Бенедек Олах (Финляндия) - Фэн Чэнь (Сингапур) - 4:1 (11:4, 11:8, 7:11, 11:9, 11:6)
    Любомир Янчарик (Чехия) - Зохид Кеняев (Узбекистан) - 2:4 (11:8, 2:11, 11:13, 6:11, 11:8, 9:11)
    Уго Калдерано (Бразилия) - Анди Перейра (Куба) - 4:0 (11:6, 11:7, 11:7, 11:4)
    Сумьяджит Гош (Индия) - Падасак Танвириявечакул (Таиланд) - 1:4 (8:11, 6:11, 14:12, 6:11, 11:13)

    22:45. Адам Паттантюш (Венгрия) - Кирилл Герасименко (Казахстан) - 4:1 (11:9, 11:9, 7:11, 11:7, 11:9)
    Юджин Ван (Канада) - Хорхе Кампос (Куба) - 4:2 (6:11, 13:11 , 9:11, 11:4, 11:5, 11:6)
    Дмитрий Прокопцов (Чехия) - Сегун Ториола (Нигерия) - 2:4 (11:8, 6:11, 8:11, 11:9, 8:11, 8:11)
    Чживэнь Хэ (Испания) - Ицзюнь Фэн (США) - 4:2 (11:6, 7:11, 11:7, 8:11, 11:9, 11:4)

    1:00. Омар Асар (Египет) - Брайан Афанадор (Пуэрто-Рико) - 4:2 (7:11, 9:11, 13:11, 11:9, 11:9, 11:4)
    Якуб Дияс (Польша) - Марсело Агирре (Парагвай) - 4:0 (11:5, 11:9, 11:9, 11:7)
    Боян Токич (Словения) - Ношад Аламиян (Иран) - 4:1 (11:8, 7:11, 11:4, 11:5, 11:9)
    Шарат Камал Ачанта (Индия) - Адриан Крисан (Румыния) - 1:4 (8:11, 12:14, 11:9, 6:11, 8:11)

    1:45. Овидиу Йонеску (Румыния) - Нима Аламян (Иран) - 4:1 (11:7, 11:6, 11:9, 9:11, 11:4)
    Ян Ван (Словакия) - Маркос Мадрид (Мексика) - 4:1 (11:8, 11:8, 11:6, 5:11, 11:6)
    Пол Дринкхолл (Великобритания) - Александар Каракасевич (Сербия) - 4:1 (10:12, 12:10, 11:8, 11:8, 11:5)
    Густаво Тсубои (Бразилия) - Цзянань Ван (Конго) - 0:4 (7:11, 9:11, 4:11, 11:13)

    женщины
    17:15. Галия Дворак (Испания) - Линь Гуй (Бразилия) - 2:4 (1:11, 11:5, 6:11, 11:3, 9:11, 6:11)
    Гана Мателова (Чехия) - Мо Чжан (Канада) - 3:4 (12:14, 16:14, 8:11, 11:6, 6:11, 11:9, 3:11)
    Даниэла Монтейро Додян (Румыния) - Моума Дас (Индия) - 4:0 (11:2, 11:7, 11:7, 11:3)
    Лили Чжан (США) - Гремлис Арвело (Венесуэла) - 4:0 (11:3, 11:5, 11:5, 11:7)

    18:00. Ева Одорова (Словакия) - Юэ У (США) - 1:4 (11:3, 5:11, 9:11, 6:11, 8:11)
    Мария Долгих (Россия) - Цзянфан Лей (Австралия)- 3:4 (6:11, 7:11, 11:8, 11:6, 10:12, 11:8, 5:11)
    Катажина Гжибовска-Франк (Польша) - Маника Батра (Индия) - 4:2 (10:12, 11:6, 14:12, 8:11, 11:4, 14:12)
    Ивета Ваценовска (Чехия) - Лади Руано (Колумбия) - 4:0 (11:8, 11:2, 11:7, 11:8)

    20:30. Адриана Диас (Пуэрто-Рико) - Оффионг Эдем (Нигерия) - 4:2 (11:7, 7:11, 4:11, 11:7, 11:5, 11:2)
    Александра Привалова (Беларусь) - Неда Шахсавари (Иран) - 4:3 (11:8, 11:8, 8:11, 8:11, 11:8, 4:11, 11:5)
    Петра Ловаш (Венгрия) - Надин Эль-Давлатли (Египет) - 4:0 (11:6, 11:9, 11:7, 11:7)
    Сутхасини Саветтабут (Таиланд) - Син Хань (Конго) - 4:3 (11:9, 10:12, 7:11, 8:11, 11:6, 11:7, 11:9)

    21:15. Нантхана Комвонг (Таиланд) - Дина Мешреф (Египет) - 4:1 (7:11, 13:11, 11:7, 11:4, 11:9)
    Барбора Балажова (Словакия) - Ядира Сильва (Мексика) - 4:0 (12:10, 11:5, 11:8, 11:7)
    Виктория Павлович (Беларусь) - Оффионг Эдем (Нигерия) - 4:1 (5:11, 11:8, 11:8, 11:7, 11:4)
    Сялянь Ни (Люксембург) - Каролин Кумахара (Бразилия) - 4:3 (12:10, 14:16, 8:11, 9:11, 11:8, 11:3, 14:12

  • Цитировать Сообщение 4
  • 5

    Женщины

    6 августа Элизабета Самара (Румыния) - Линь Гуй (Бразилия) - 4:0 (11:6, 11:9, 11:3, 12:10)
    И Ким Сонг (КНДР) - Катажина Гжибовска-Франк (Польша) - 4:0 (11:9, 11:2, 11:6, 11:6)
    Татьяна Биленко (Украина) - Ивета Ваценовска (Чехия) - 4:0 (11:9, 11:8, 11:3, 17:15)
    Цзени Шао (Португалия) - Лили Чжан (США) - 0:4 (4:11, 9:11, 9:11, 6:11)

    Георгина Пота (Венгрия) - Мо Чжан (Канада) - 4:1 (11:7, 10:12, 11:5, 11:8, 11:5)
    Матильда Экхольм (Швеция) - Юэ У (США) - 4:2 (9:11, 11:8, 11:8, 5:11, 11:6, 12:10)
    Софья Полканова (Австрия) - Цзянфан Лей (Австралия) - 2:4 (8:11, 7:11, 4:11, 11:6, 12:10, 7:11)
    Цянь Ли (Польша) - Даниэла Монтейро Додян (Румыния) - 1:4 (10:12, 9:11, 9:11, 11:5, 8:11)

    7 августа
    15:00 Сюэ Ли (Франция) - Адриана Диас (Пуэрто-Рико) - 4:0 (11:1, 11:6, 11:8, 11:8)
    Ю Фу (Португалия) - Нантхана Комвонг (Таиланд) - 3:4 (16:14, 11:8, 10:12, 8:11, 11:7, 10:12, 8:11)
    Чен Сыуй (Тайвань) - Александра Привалова (Беларусь) - 4:2 (13:15, 9:11 11:7, 13:11 11:5, 11:5)
    Ли Фен (Швеция) - Барбора Балазова (Словакия) - 4:3 (11:8, 6:11, 7:11, 11:8, 9:11, 12:10, 11:7)

    19:30 Полина Михайлова (Россия) - Виктория Павлович (Беларусь) - 2:4 (11:9, 11:8, 9:11, 11:13, 7:11, 8:11)
    Мён Сон Ли (КНДР) - Петра Ловаш (Венгрия) - 4:1 (11:9, 11:2, 7:11, 11:4, 12:10)
    Ли Цзяо (Нидерланды) - Сутхасини Саветтабут (Таиланд) - 4:2 (12:10, 11:8, 9:11, 11:7, 8:11, 11:5)
    Шень Янфеи (Испания) - Сялянь Ни (Люксембург) - 3:4 (10:12, 12:10, 10:12, 11:6, 12:10, 4:11, 7:11

  • Цитировать Сообщение 5
  • 6

    Мужчины

    16:00 Джонатан Грот (Дания) - Бенедек Олах (Финляндия) - 4:0 (11:8, 11:5, 12:10, 11:3)
    Лиам Питчфорд (Великоритания) - Зохид Кеняев (Узбекистан) - 4:1 (11:3, 12:10, 8:11, 11:7, 11:4)
    Пар Геррел (Швеция) - Уго Калдерано (Бразилия) - 1:4 (11:13, 9:11, 7:11, 11:9, 11:13)
    Гьонис Панайотис (Греция) - Падасак Танвириявечакул (Таиланд) - 4:0 (11:7, 11:2, 11:5, 11:6)

    17:00 Ли Пэн (Катар) - Адам Паттантюш (Венгрия) - 4:0 (13:11, 11:3, 13:11, 11:3)
    Ахмет Ли (Турция) - Юджин Ван (Канада) - 0:4 (7:11, 9:11, 7:11, 4:11)
    Коки Нива (Япония) - Сегун Ториола (Нигерия) - 4:2 (9:11, 11:5, 11:7, 4:11, 11:6 11:1)
    Чэнь Чиэньань (Китайский Тайбэй) - Чживэнь Хэ (Испания) - 4:2 (11:3, 11:9, 9:11, 11:8, 8:11, 11:9)

    20:30 Александр Шибаев (Россия) - Якуб Дияс (Польша) - 4:0 (11:9, 11:8, 11:8, 11:9)
    Аруна Куадри (Нигерия) - Ян Ван (Словакия) - 4:1 (11:7, 7:11, 11:7, 11:9, 11:6)
    Роберт Гардос (Австрия) - Овидиу Ионеску (Румыния) - 1:4 (9:11, 11:5, 10:12, 14:16, 7:11)
    Коу Леи (Украина) - Омар Асар (Египет) - 4:3 (11:5, 9:11, 13:11, 9:11, 7:11, 12:10, 11:8)

    21:30 Ван Цзен И (Польша) - Боян Токич (Словения) - 2:4 (11:9, 9:11, 6:11, 11:9, 5:11, 3:11)
    Гао Нин (Сингапур) - Пол Дринкхолл (Великобритания) - 3:4 (7:11, 6:11, 11:3, 3:11, 11:9, 11:9, 8:11)
    Кристиан Карлссон (Швеция) - Цзянань Ван (Конго) - 4:1 (11:6, 8:11, 11:3, 11:5, 11:6)
    Эммануэль Либессон (Франция) - Адриан Крисан (Румыния) - 3:4 (4:11, 11:4, 8:11, 11:9, 11:7, 9:11, 10:12

    https://yandex.ru/video/search?filmId=Jb_gvUUoUXI&text=%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%

  • Цитировать Сообщение 6
  • 7

  • Цитировать Сообщение 7
  • 8

    Мужчины

    8 августа
    02:00Ма Лун (Китай) - Йонатан Грот (Дания) - 4:0 (11:2, 11:3, 11:3, 11:9)
    Чон Ён Сик (Южная Корея) - Лиам Питчфорд (Великобритания) - 4:1 (6:11, 11:8, 13:11, 11:5, 11:5)
    Тимо Болль (Германия) - Александр Шибаев (Россия) - 4:3 (12:14, 11:4, 7:11, 11:7, 10:12, 12:10, 11:6)
    Чуан Чи Юань (Китайский Тайбэй) - Квадри Аруна (Нигерия) - 0:4 (6:10, 10:12, 6:11, 7:11)

    03:00 Маркуш Фрейташ (Португалия) - Овидиу Ионеску (Румыния) - 4:1 (11:9, 1:11, 11:5, 11:7, 11:9)
    Симон Гози (Франция) - Коу Лей (Украина) - 1:4 (6:11, 11:6, 14:16, 9:11, 6:11)
    Тан Пэн (Гонконг) - Уго Кальдерано (Бразилия) - 2:4 (11:8, 12:14, 7:11, 11:4, 10:12)
    Дзюн Мидзутани (Япония) - Панайотис Гьонис (Греция) - 4:1 (11:9, 10:12, 11:5, 11:8, 11:6)

    18:00 Дмитрий Овчаров (Германия) - Ли Пин (Катар)
    Чжан Цзикэ (Китай) - Чэн Чиэнь Ан (Китайский Тайбэй)
    Вон Чун Тин (Гонконг) - Юджин Ванг (Канада)
    Штефан Фергель (Австрия) - Коки Нива (Япония)

    19:00 Андрей Гачина (Хорватия) - Пол Дринкхолл (Великобритания)
    Владимир Самсонов (Беларусь) - Кристиан Карлссон (Швеция)
    Тьягу Аполония (Португалия) - Боян Токич (Словения)
    23:00. Ма Лун (Китай) - Чон Ён Сик (Южная Корея) - 4:2 (6:11, 10:12, 11:5, 11:1, 13:11, 13:11)
    Тимо Болль (Германия) - Квадри Аруна (Нигерия) - 2:4 (10:12, 10:12, 5:11, 11:3, 11:5, 9:11)
    Маркуш Фрейташ (Португалия) - Коу Лей (Украина) - 4:0 (11:8, 11:7, 11:5, 11:7)
    Уго Кальдерано (Бразилия) - Дзюн Мидзутани (Япония) - 2:4 (5:11, 6:11, 13:11, 11:8, 8:11, 10:12)

    03:30. Дмитрий Овчаров (Германия) - Боян Токич (Словения) - 4:1 (31:33, 12:10, 11:5, 11:4, 11:7).
    Пол Дринкхолл (Великобритания) - Владимир Самсонов (Беларусь) - 2:4 (9:11, 6:11, 8:11, 17:15, 11:7, 8:11).
    Вон Чун Тин (Гонконг) - Коки Нива (Япония) - 3:4 (11:6, 6:11, 11:8, 11:5, 10:12, 4:11, 8:11)
    Адриан Крисан (Румыния) - Чжан Цзикэ (Китай) - 0:4 (8:11, 9:11, 12:14, 5:11).

    Женщины

    8 августа
    00:00 Дин Нин (Китай) - Элизабета Самара (Румыния) - 4:0 (11:5, 11:8, 11:5, 11:2)
    Хой Кем Ду (Гонконг) - Георгина Пота (Венгрия) - 4:2 (8:11, 9:11, 14:12, 11:8, 11:9, 11:8)
    Чон Чи Хи (Южная Корея) - Матильда Экхольм (Швеция) - 4:1 (11:2, 11:3, 3:11, 11:4, 11:2)
    Касуми Исикава (Япония) - И Ким Сонг (КНДР) - 3:4 (7:11, 7:11, 11:9, 11:9, 9:11, 11:9, 11:8)

    01:00 Цзе Ли (Нидерланды) - Сюэ Ли (Франция) - 3:4 (11:8, 14:12, 8:11, 9:11, 7:11, 11:6, 8:11)
    Ин Хань (Германия) - Нантана Комвонг (Таиланд) - 4:0 (11:2, 11:4, 11:4, 11:3)
    Юй Мэн Юй (Сингапур) - Цзян Фан Лэй (Австралия) - 4:0 (11:9, 11:9, 11:6, 12:10)
    Мелек Ху (Турция) - Чэнь Сыюй (Китайский Тайбэй) - 0:4 (10:12, 6:11, 7:11, 8:11)

    16:00 Ли Саося (Китай) - Ли Фэнь (Швеция) - 4:0 (11:7, 11:7, 11:8, 11:7)
    Со Хё Вон (Южная Корея) - Лили Чжан (США) - 4:1 (11:8, 11:8, 7:11, 11:7, 11:6)
    Ли Хо Чин (Гонконг) - Татьяна Биленко (Украина) - 4:1 (11:8, 12:10, 9:11, 11:13, 11:6)
    Ай Фукухара (Япония) - Данэла Додеан (Румыния) - 4:0 (11:5, 11:6, 11:4, 11:1)

    17:00 Чэн Ичин (Китайский Тайбэй) - Виктория Павлович (Беларусь)
    Петрисса Солья (Германия) - Ри Мён Сун (КНДР)
    Лю Цзя (Австрия) - Ли Цзяо (Нидерланды)
    Фэн Тяньвэй (Сингапур) - Ни Сялянь (Люксембург)

    22:00 Дин Нин (Китай) - Хой Кем Ду (Гонконг) - 4:0 (11:3, 11:5, 11:4, 11:4)
    Сюэ Ли (Франция) - Ин Хань (Германия) - 1:4 (4:11, 4:11, 11:8, 3:11, 11:13)
    Чон Джин Хи (Южная Корея) - Юй Мэн Юй (Сингапур) - 1:4 (10:12, 11:8, 10:12, 7:11, 2:11)
    Чэнь Сыюй (Китайский Тайбэй) - И Ким Сонг (КНДР) - 2:4 (2:11, 6:11, 12:10, 11:8, 9:11, 9:11)

    02:30 Ли Саося (Китай) - Ли Хо Чин (Гонконг) - 4:0 (11:5, 11:6, 11:4, 11:4)
    Со Хё Вон (Южная Корея) - Чэн Ичин (Китайский Тайбэй) - 3:4 (5:11, 9:11, 3:11, 11:4, 11:5, 11:9, 7:11)
    Ай Фукухара (Япония) - Ри Мён Сун (КНДР) - 4:0 (11:5, 12:10, 11:1, 11:7)
    Лю Цзя (Австрия) - Фэн Тяньвэй (Сингапур) - 1:4 (6:11, 6:11, 7:11, 11:6, 4:11

  • Цитировать Сообщение 8
  • 9

    Женщины - 1\4

    16:00. Ли Саося (Китай) - Чэн Ичин (Китайский Тайбэй) - 4:0 (11:5, 11:5, 11:6, 11:6)

    17:00. Ай Фукухара (Япония) - Фэн Тяньвэй (Сингапур) - 4:0 (14:12, 11:8 , 11:7, 11:5)

    18:00. Юй Мэн Юй (Сингапур) - И Ким Сонг (КНДР) - 2:4 (8:11, 11:6, 5:11, 6:11, 11:9, 6:11)

    19:00. Дин Нин (Китай) - Ин Хань (Германия) - 4:0 (11:8, 11:5, 11:3, 11:7)

    Мужчины

    22:00. Дмитрий Овчаров (Германия) - Владимир Самсонов (Беларусь) - 2:4 (11:8, 7:11, 17:19, 11:4, 2:11, 14:16)

    23:00. Коки Нива (Япония) - Чжан Цзикэ (Китай) - 1:4 (11:5, 4:11, 7:11, 7:11, 4:11)

    02:30 Маркуш Фрейташ (Португалия) - Дзюн Мидзутани (Япония) - 2:4 (4:11, 11:9, 3:11, 8:11, 12:10, 2:11

    03:30 Ма Лун (Китай) - Квадри Аруна (Нигерия) - 4:0 (11:4, 11:2, 11:6, 11:7)

    Отредактировано Шефер (2016-08-10 08:01:42)

  • Цитировать Сообщение 9
  • 10

    Женщины 1\2

    6:00. Ли Сяося (Китай) - Аи Фукухара (Япония) - 4:0 (11:4, 11:3, 11:1, 11:1)

    17:00. Дин Нин (Китай) - И Ким Сонг (КНДР) - 4:1 (11:5, 9:11, 11:6, 11:3, 11:9)

    3-е место
    И Ким Сонг (КНДР) - Аи Фукухара (Япония) - 4:1 (11:7, 11:7, 11:5, 12:14, 11:5).

    1    Дин Нин Китай 4:3 11:9, 5:11, 14:12, 9:11, 8:11, 11:7, 11:7
    2    Ли Сяося Китай 3:4 9:11, 11:5, 12:14, 11:9, 11:8, 7:11, 7:11
    3    И Ким Сонг КНДР 4:1 11:7, 11:7, 11:5, 12:14, 11:5
    4    Аи Фукухара Япония 1:4 7:11, 7:11, 5:11, 14:12, 5:11

  • Цитировать Сообщение 10
  • 11

    Мужчины 1\2

    Ма Лун (Китай) - Дзюн Мидзутани (Япония) - 4:2 (11:5, 11:5, 11:5, 7:11, 10:12, 11:5)

    Владимир Самсонов (Беларусь) - Чжан Цзикэ (Китай) - 1:4 (9:11, 11:13, 10:12, 11:6, 9:11

  • Цитировать Сообщение 11
  • 12

    1    Ма Лун Китай 4:0 14:12, 11:5, 11:4, 11:4
    2    Чжан Цзикэ Китай 0:4 12:14, 5:11, 4:11, 4:11
    3    Дзюн Мидзутани Япония 4:1 11:4, 11:9, 6:11, 14:12, 11:8
    4    Владимир Самсонов Беларусь 1:4 4:11, 9:11, 11:6, 12:14, 8:11

  • Цитировать Сообщение 12
  • 13

    1    Дин Нин Китай 4:3 11:9, 5:11, 14:12, 9:11, 8:11, 11:7, 11:7
    2    Ли Сяося Китай 3:4 9:11, 11:5, 12:14, 11:9, 11:8, 7:11, 7:11
    3    И Ким Сонг КНДР 4:1 11:7, 11:7, 11:5, 12:14, 11:5
    4    Аи Фукухара Япония 1:4 7:11, 7:11, 5:11, 14:12, 5:11

  • Цитировать Сообщение 13
  • 14

  • Цитировать Сообщение 14
  • Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»